STX Tragschienen-Verteiler

STX Tragschienen-Verteiler





Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0003

mit 6xSC Duplex Metallkupplung, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, SC (eingefärbt und spleißfertig abgesetzt)

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050S0001

6xST-Duplex, Keramikhülse/Metallgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050S0002

6xSC-Duplex, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050S0003

6xSC-Duplex, Keramikhülse/Metallgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050S0004

6xSC-RJ, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050S0005

6xLC-Duplex, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienenverteiler

Telegärtner: STX Tragschienenverteiler

Art.Nr.: H82050S0006

12xE2000, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050A0007

12xE2000 Compact, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse, Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050S0007

12xE2000 Compact, Keramikhülse/Kunststoffgehäuse, Singlemode/Multimode

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0001

mit 6xST-Duplex, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, ST, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050F0001

mit 6xST-Duplex, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM2; 12x G50/125 OM2, ST, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0001

mit 6xST-Duplex, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, ST, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0002

mit 6xSC Duplex, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0003

mit 6xSC Duplex, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt; Metallgehäuse

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050F0002

mit 6xSC Duplex, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM2; 12x G50/125 OM2, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0002

mit 6xSC Duplex, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0004

mit 6xSC-RJ, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050F0004

mit 6xSC-RJ, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM2; 12x G50/125 OM2, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0004

mit 6xSC-RJ, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, SC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0005

mit 6xLC Duplex, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, LC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050F0005

mit 6xLC Duplex, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM2; 12x G50/125 OM2, LC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0005

mit 6xLC Duplex, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, LC, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0012

mit 6xE2000 Compact APC, Spleißkassette, Pigtails, 12xE9/125 E2000 APC, eingefärbt, spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0006

mit 12xE2000, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, E2000, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050F0006

mit 12xE2000, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM2; 12x G50/125 OM2, E2000, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0006

mit 12xE2000, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, E2000, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050E0007

mit 6xE2000 Compact, Singlemode, Spleißkassette, Pigtails; 12x E9/125, E2000, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050F0007

mit 6xE2000 Compact, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM2; 12x G50/125 OM2, E2000, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Telegärtner: STX Tragschienen-Verteiler

Art.Nr.: H82050K0007

mit 6xE2000 Compact, Multimode, Spleißkassette, Pigtails OM3; 12x G50/125 OM3, E2000, eingefärbt und spleißfertig abgesetzt

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Telegärtner: Kabelzugentlastung f. TS-Verteiler

Telegärtner: Kabelzugentlastung f. TS-Verteiler

Art.Nr.: H06000A0055

bestehend aus Grundträger, Klemmblech und Schraube nur für Bündelader- und Mini-Breakoutkabel

Zum Artikel
 
Preis Anfrage

Die STX Tragschienen-Verteiler sind entweder für den Anschluss von Bündelader-, Mini-Breakout- oder Break-outkabeln mit bis zu 12 Fasern in Spleißtechnik oder mit LWL-Kupplungen zum Einstecken von vorkonfektionierten LWL-Kabeln erhältlich. Es können LWL-Kupplungen der Bauarten ST, SC Duplex, SC-RJ, LC Duplex und E2000 Compact in die auswechselbare Frontplatte eingebaut werden. Der Installateur kann die Kabel flexibel aus drei Richtungen zuführen und die Biegeradien durch ein Ablagereservoir mit zusätzlicher Kabelfixierung problemlos einhalten. Für die Montage von Mini-Breakout- und Breakoutkabel sind Ausführungen mit bereits eingebauten Kupplungen erhältlich. Für Bündeladerkabel werden die Verteiler zusätzlich mit spleißfertig vorbereiteten, eingefärbten Pigtails und Kabelzugentlastung ausgeliefert. Mechanische Eigenschaften Werkstoff: Gehäuse: Stahlblech, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035 Werkstoff: Frontplatte: Stahlblech, pulverbeschichtet, lichtgrau RAL 7035 Werkstoff: Hutschienenadapter: Stahlblech vernickelt Kabeleinführung: Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm Montageausschnitte: ST, SC Duplex, SC-RJ, LC Duplex, E2000 Compact Abmessungen in mm: Breite: 35 Abmessungen in mm: Höhe: 125 Abmessungen in mm: Tiefe: 140
Back to Top